Full Details for Lot 63

Auction 838, Lot # 63

PAR DE ANCIANOS
CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Talla en marfil detallados en tinta negra. Base decorada con motivos vegetales.
Detalles de conservación.
18 cm de altura, cada uno.
Piezas: 2.
Estimado $ 8,000-12,000